MOTORGEHÄUSE / DICHTUNGSSATZ FüR GASGAS TXT PRO RACING 250 2015

MOTORGEHÄUSE / DICHTUNGSSATZ für GASGAS TXT PRO RACING 250 2015
1
(1)  T0305065
SCREW 5X65
2
(2)  T0305055
BOLT SOCKET HEAD 5X55 DIN 912
3
(3)  T0305075
BOLT SOCKET HEAD 5X75 DIN 912
4
(4)  T0305035
BOLT SOCKET HEAD M5X35
5
(5)  T0305020
SCREW 5X20
6
(6)  M01613001
NUT 10X1,5 8.8
7
(7)  MT280216023
STUD
8
(8)  MT280216056
STUD
9
(9)  G01340
JEU CARTERS MOTEUR TXT 125 2015
(9)  G01341
JEU CARTERS MOTEUR TXT 250/300 2015
10
(10)  MT280226011
STOP SHEET KICKSTARTER
11
(11)  T0305016
SCREW 5X16
12
(12)  M01017000
DOWEL
13
(13)  MT280344001
ENGINE CASE GASKET
14
(14)  ME25610017
OIL PLUG
15
(15)  MT280410030
WASHER 12X18X2
16
(16)  RLT022
RLT 25X47X12 6005 ZZ
17
(17)  MT280236160
BEARING 15X32X9 2RSL
18
(18)  MT280212009
SHAFT SEAL RING
19
(19)  MT31000GGCJD1
SET BRG.S CRANCKSHAFT AND O-RINGS TRIAL
20
(20)  MT280212025
O-RING COUNTERSHAFT 25X1,5
22
(22)  MT280226067
BEARING KICKSTARTER SHAFT
23
(23)  MT280236158
BEARING 34X45X12
24
(24)  G01340
JEU CARTERS MOTEUR TXT 125 2015
(24)  G01341
JEU CARTERS MOTEUR TXT 250/300 2015
25
(25)  MT280244002
GASKET CLUTCH COVER
26
(26)  MT65000CT-CBN-1
CLUTCH COVER KIT TRIAL REPLICA 2014
27
(27)  MFS400110015
INSPECTION GLASS
28
(28)  MT280226016
SHAFT SEAL RING KICKSTARTER
29
(29)  T0305025
SCREW 5X25
30
(30)  T0305030
SCREW M5X30
31
(31)  T0305040
SCREW M5X40
32
(32)  M01016002
OIL FILL/DRAIN BOLT
33
(33)  T4000509
WASHER
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

T0305065

SCREW 5X65
# 2

T0305055

BOLT SOCKET HEAD 5X55 DIN 912
# 3

T0305075

BOLT SOCKET HEAD 5X75 DIN 912
# 4

T0305035

BOLT SOCKET HEAD M5X35
Kontakt
# 5

T0305020

SCREW 5X20
# 6

M01613001

NUT 10X1, 5 8.8
# 7

MT280216023

STUD
# 8

MT280216056

STUD
# 9

G01340

JEU CARTERS MOTEUR TXT 125 2015
Kontakt
# 9

G01341

JEU CARTERS MOTEUR TXT 250/300 2015
Kontakt
# 10

MT280226011

STOP SHEET KICKSTARTER
# 11

T0305016

SCREW 5X16
# 12

M01017000

DOWEL
# 13

MT280344001

ENGINE CASE GASKET
# 14

ME25610017

OIL PLUG
# 15

MT280410030

WASHER 12X18X2
# 16

RLT022

RLT 25X47X12 6005 ZZ
Kontakt
# 17

MT280236160

BEARING 15X32X9 2RSL
# 18

MT280212009

SHAFT SEAL RING
# 19

MT31000CT2811

MT31000GGCJD1
SET BRG.S CRANCKSHAFT AND O-RINGS TRIAL
# 20

MT280512025

MT280212025
O-RING COUNTERSHAFT 25X1, 5
# 22

MT280226067

BEARING KICKSTARTER SHAFT
# 23

MT280236158

BEARING 34X45X12
# 24

G01340

JEU CARTERS MOTEUR TXT 125 2015
Kontakt
# 24

G01341

JEU CARTERS MOTEUR TXT 250/300 2015
Kontakt
# 25

MT280244002

GASKET CLUTCH COVER
# 26

MT65000CT-CBN-1

CLUTCH COVER KIT TRIAL REPLICA 2014
# 27

MFS400110015

INSPECTION GLASS
# 28

MT280226016

SHAFT SEAL RING KICKSTARTER
# 29

T0305025

SCREW 5X25
# 30

T0305030

SCREW M5X30
# 31

T0305040

SCREW M5X40
# 32

M01016002

OIL FILL/DRAIN BOLT
Kontakt
# 33

T4000509

WASHER
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei GASGAS bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur MOTORGEHÄUSE / DICHTUNGSSATZ Ihrer GASGAS TXT PRO RACING 250 von 2015. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

GASGAS TXT PRO RACING 250 2015

250 2015 TXT PRO RACING 250 TXT PRO RACING 250
250 2015 TXT PRO RACING 250 TXT PRO RACING 250

TXT PRO RACING 250

GASGAS TRIAL

Hubraum: 250 cc
Jahr: 2015

Original Verschleißteile