HINTERRADFELGE FüR GASGAS TXT 250 RACING 2013

1
(1)  BE25634010
CLAMP 2,5X98
2
(2)  BT280222049
REAR CALIPER GUIDE BOLT
3
(3)  R250000
BRAKE PAD RETENTION CLIP
4
(4)  BT670003013
CALIPER, REAR BRAKE, IN TITANIUM
5
(5)  BT280522006
CLAMP 10X1
6
(6)  BT280422007
TXT
7
(7)  BT280222202
REAR BRAKE CALIPER KIT PRO
8
(8)  BT280522006
CLAMP 10X1
9
(9)  BT661003013
(REAR) BRAKE HOSE
10
(10)  BT280634050
SPEED SENSOR
11
(11)  T0206025
SPECIAL SCREW 6X25
12
(12)  BT280226240
BSHG, HEATSHIELD,REAR M/CYL. BOLT
13
(13)  T2206000
NUT 6MM
14
(14)  T0206014
SCREW 6X14
15
(15)  BT662002811
BANJO BOLT, REAR BRAKE PUMP, D. 8MM
16
(16)  BT660002811
REAR BRK. MASTER CYLINDER ASSY. 2011..
17
(17)  BT280222062
REAR BRAKE PEDAL PEDAL TXT
18
(18)  BT662052811
REAR BRAKE PUMP SENSOR FITTING
20
(20)  T4006012
WASHER 6X12X1,5
22
(22)  BT280222053
HEIM JOINT
23
(23)  BT280218052
BUSHING
24
(24)  BT13000CT2809
REAR BRAKE PEDAL 09
25
(25)  BE25922018
BOLT FOOT BRAKE LEVER
26
(26)  ME25636029
SPRING FOOT BRAKE LEVER
27
(27)  BT27922017
STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
28
(28)  BT280310066
MASTER LINK (IRIS)
29
(29)  C200101
BRAKE PEDAL BUSHING 12X15.
30
(30)  BT280610302
BUSHING REAR BRAKE PEDAL
31
(31)  BT662102811
SEALING WASHER, COPPER D.8X12X1.5
32
(32)  BT280634053
CLAMP SENSOR
34
(34)  BT57050R3009
REAR DISC PROTECTOR
35
(35)  BT280222051
REAR DISC PROTECTOR SUPPORT PLATE
36
(36)  T0505012
BUTTOM HEAD SCREW 5X12
37
(37)  T0506020
BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20
38
(38)  BT280718023
SCREW REAR AXLE
39
(39)  BT280436014
REAR WASHER
40
(40)  BT581303013
EXCENTRIC, DISC SIDE, REAR WHEEL. RACING
40A
(40A)  BT581353013
EXCENTRIC SPROCKET REAR WHEEL
41
(41)  T0206020
SCREW 6X20 DIN 6921 GEOMET 10.9
42
(42)  BT280222068
BRAKE PADS BACK
43
(43)  BT57000R3010
REAR DISC 2010..
44A
(44A)  BT55000013012
REAR WHEEL SPACER SPROCKET SIDE 15.3MM..
44
(44)  BT58100R3009
SPACER REAR WHEEL 7,5MM
45
(45)  RLT008
RLT 20X42X12 6004 2RS
46
(46)  BT551002810
ROULEMENT 6004 EE TXT R 2013
47
(47)  BT550003013CT
ROUE AR COMPLETE RACING 2013
50
(50)  BT592032809
SPOKE NIPPLE BACK
51
(51)  N200110
VALVE
52
(52)  BT581203013
BUSHING REAR WHEEL
54
(54)  BT580003013
AXLE REAR WHEEL
55
(55)  BT573001213
SPROCKET,COLOR TITAN. Z41 RACING 2013
55A
(55A)  BT573003013
TITANIUM COLOR SPROCKET Z42 RACING 13
55G
(55G)  BT573011213
TIT. COLOR SPROCKET Z48 125 RACING 2013
56
(56)  T2108001
NUT SELFLOCKING 8MM
57
(57)  T0508020
SCREW 8X20
58
(58)  BT280310036
102L IRIS CHAIN PRO
59
(59)  BT551502808
REAR RIM BAND W/VALVE STEM
60
(60)  BT590003013CT
JANTE ARRIERE CPLT TXT R 2013
61
(61)  BT590003013
RIM, REAR RACING 2013 WITH GRAPHICS
62
(62)  BE25622060
BLEEDER SCREW
63
(63)  BT27922055
BLEEDER CAP
64
(64)  T2006001
NUT 6MM DIN 936
65
(65)  BT280234012
MAGNET REV COUNTER
67
(67)  BT280218027
REAR HUB W/BEARINGS PRO
69
(69)  T0105010
SCREW M5X10
70
(70)  T2005000
SQUARE NUT 5MM
71
(71)  BT59222R3009
SPOKE BACK 35X3,5
72
(72)  BT59211R3009
SPOKE BACK BLACK 175X3,5
73
(73)  BT59202R3009
SPOKE BACK BLACK
74
(74)  BT59201R3009
SPOKE BACK BLACK 165X3,5
75
(75)  BT53500R3009
VALVE CAP
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

BE25634010

CLAMP 2, 5X98
# 2

BT280222049

REAR CALIPER GUIDE BOLT
# 3

R250000

BRAKE PAD RETENTION CLIP
# 4

BT670003013

CALIPER, REAR BRAKE, IN TITANIUM
# 5

BT280522006

CLAMP 10X1
# 6

BT280422007

TXT
Kontakt
# 7

BT280222202

REAR BRAKE CALIPER KIT PRO
# 8

BT280522006

CLAMP 10X1
# 9

BT661003013

(REAR) BRAKE HOSE
# 10

BT280634050

SPEED SENSOR
# 11

T0206025

SPECIAL SCREW 6X25
# 12

BT280226240

BSHG, HEATSHIELD, REAR M/CYL. BOLT
# 13

T2206000

NUT 6MM
# 14

T0206014

SCREW 6X14
# 15

BT662002811

BANJO BOLT, REAR BRAKE PUMP, D. 8MM
# 16

BT660002811

REAR BRK. MASTER CYLINDER ASSY. 2011..
# 17

BT280222062

REAR BRAKE PEDAL PEDAL TXT
# 18

BT662052811

REAR BRAKE PUMP SENSOR FITTING
# 20

T4006012

WASHER 6X12X1, 5
# 22

BT280222053

HEIM JOINT
# 23

BT280218052

BUSHING
# 24

BT13000CT2809

REAR BRAKE PEDAL 09
# 25

BE25922018

BOLT FOOT BRAKE LEVER
# 26

ME25636029

SPRING FOOT BRAKE LEVER
# 27

BT27922017

STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
# 28

BT280310066

MASTER LINK (IRIS)
# 29

C200101

BRAKE PEDAL BUSHING 12X15.
# 30

BT280610302

BUSHING REAR BRAKE PEDAL
# 31

BT662102811

SEALING WASHER, COPPER D.8X12X1.5
# 32

BT280634053

CLAMP SENSOR
# 34

BT57050R3009

REAR DISC PROTECTOR
# 35

BT280222051

REAR DISC PROTECTOR SUPPORT PLATE
# 36

T0505012

BUTTOM HEAD SCREW 5X12
# 37

T0506020

BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20
# 38

BT280718023

SCREW REAR AXLE
# 39

BT280436014

REAR WASHER
# 40

BT581303013

EXCENTRIC, DISC SIDE, REAR WHEEL. RACING
# 40A

BT581353013

EXCENTRIC SPROCKET REAR WHEEL
# 41

T0206020

SCREW 6X20 DIN 6921 GEOMET 10.9
# 42

BT280222068

BRAKE PADS BACK
# 43

BT57000R3010

REAR DISC 2010..
# 44A

BT55000013012

REAR WHEEL SPACER SPROCKET SIDE 15.3MM..
# 44

BT58100R3009

SPACER REAR WHEEL 7, 5MM
# 45

RLT008

RLT 20X42X12 6004 2RS
Kontakt
# 46

BT551002810

ROULEMENT 6004 EE TXT R 2013
Kontakt
# 47

BT550003013CT

ROUE AR COMPLETE RACING 2013
Kontakt
# 50

BT592032809

SPOKE NIPPLE BACK
Kontakt
# 51

N200110

VALVE
# 52

BT581203013

BUSHING REAR WHEEL
# 54

BT580003013

AXLE REAR WHEEL
# 55

BT573001213

SPROCKET, COLOR TITAN. Z41 RACING 2013
# 55A

BT573003013

TITANIUM COLOR SPROCKET Z42 RACING 13
# 55G

BT573011213

TIT. COLOR SPROCKET Z48 125 RACING 2013
# 56

T2108001

NUT SELFLOCKING 8MM
# 57

T0508020

SCREW 8X20
# 58

BT280310036

102L IRIS CHAIN PRO
# 59

BT551502808

REAR RIM BAND W/VALVE STEM
# 60

BT590003013CT

JANTE ARRIERE CPLT TXT R 2013
Kontakt
# 61

BT590003013

RIM, REAR RACING 2013 WITH GRAPHICS
# 62

BE25622060

BLEEDER SCREW
# 63

BT27922055

BLEEDER CAP
# 64

T2006001

NUT 6MM DIN 936
# 65

BT280234012

MAGNET REV COUNTER
# 67

BT280218027

REAR HUB W/BEARINGS PRO
# 69

T0105010

SCREW M5X10
# 70

T2005000

SQUARE NUT 5MM
# 71

BT59222R3009

SPOKE BACK 35X3, 5
# 72

BT59211R3009

SPOKE BACK BLACK 175X3, 5
# 73

BT59202R3009

SPOKE BACK BLACK
# 74

BT59201R3009

SPOKE BACK BLACK 165X3, 5
# 75

BT53500R3009

VALVE CAP
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei GASGAS bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur HINTERRADFELGE Ihrer GASGAS TXT 250 RACING von 2013. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...