PLASTIK / LUFTFILTERKASTEN FüR GASGAS TXT 250 RAGA REPLICA 2011

PLASTIK / LUFTFILTERKASTEN für GASGAS TXT 250 RAGA REPLICA 2011
1
(1)  BT90500CT-CNW-1
SET HEADLIGHT
2
(2)  BE25634007
CLAMP 4,8X36
3
(3)  BT91500CT-CBN-1
COVER RIGHT WITH LIGHT SWITCH
4
(4)  T08046122
46X12 PLASTIC SCREW
5
(5)  BT92000CT-CBN-1
COVER LEFT WITH LIGHT SWITCH
6
(6)  BT91000CTCPF1
FRONT FENDER W DECAL TXT REPLICA 2014
7
(7)  BT170002809
STEERING BUMPERS
8
(8)  T2006010
CAGE NUT M6
9
(9)  T0803020
SCREW 3.6X10
10
(10)  BT79000GG-CNW-1
AIR BOX CARBON GP EUR4 2018
12
(12)  T730600000009
SQUARE NUT M6
13
(13)  T0406016I
SCREW 6X16
14
(14)  BT798103013CT
COVER SPLASH GUARD
15
(15)  T259349
SCREW 4.2X13
17
(17)  BT35000073012
BOLT WITH WASHER 6X12 ISO
19
(19)  T4504012N
RIVET 4X12
20
(20)  T2606000
CAGE NUT 6MM
21
(21)  BT79055GG-CNW-1
GASKET
23
(23)  BT93500CT-CPF-1
SET REAR FENDER RED TRIAL RACING 2018
24
(24)  BT35000083012
SCREW M6X12
25
(25)  T0556016
BUTTONHEAD ALLEN W/WASHER 6X16
26
(26)  BT79560RA3010
STICKER AIR FILTER BOX
27
(27)  BT795402811
PROTECTIVE COVER
28
(28)  T0804012
SPECIAL PLASTIC BOLT 4X12 CELO RF87T ZIN
29
(29)  BT94100GG-CAS-1
BRAKE DISK PROTECTOR
30
(30)  BT280022071
SCREW FRONT BRAKE CALIPER 8X1,25X36,5
31
(31)  BT94000CT-CPF-1
SET BASE SEAT TXT RACING 2016
32
(32)  MT280316132
CLAMP
33
(33)  BT21600RA3010
HOSE GUIDE
34
(34)  T0554010N
BUTTOM HEAD SCREW 4X10
35
(35)  BT280228021
OUTER FLANGE AIR BOX RUBBER
36
(36)  BT792002811
AIRBOX RUBBER
37
(37)  BT280228020
INNER FLANGE AIR BOX RUBBER
38
(38)  BT280228002
FILTER SUPPORT PRO
39
(39)  BT280328000
AIR FILTER ELEMENT
40
(40)  T36040101910B
SCREW 3.6X10
41
(41)  BT795202811
SCREW AIR FILTER
42
(42)  ET750502809
WIRE SUPPORT TXT
43
(43)  BT57050R3009
REAR DISC PROTECTOR
44
(44)  BT280222051
REAR DISC PROTECTOR SUPPORT PLATE
45
(45)  T0305025
SCREW 5X25
46
(46)  T0506020
BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20
47
(47)  T2206002
NUT SELFLOCKING
48
(48)  BT73050GG-CKA-1
RADIATOR GUARD
49
(49)  BT280428032
COVER
50
(50)  BT280428045
MOUNTING PLATE
51
(51)  T0604210
SCREW
52
(52)  T0506020
BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20
53
(53)  BE250032060
RAD SHROUD BUSHING
54
(54)  T4006016
WASHER 6X16X1.5
55
(55)  T2206002
NUT SELFLOCKING
56
(56)  BT795502811
HEAT PROTECTION EXHAUST
57
(57)  BT10910GG-CGI-1
BUSHING
58
(58)  T0306025
CYLINDER HEAD SCREW 6X25 DIN 912 ZINC 12
59
(59)  BE250026005
SILENCER SILENBLOCK
60
(60)  BE250032060
RAD SHROUD BUSHING
61
(61)  T0305025
SCREW 5X25
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

BT90500CT-CNW-1

SET HEADLIGHT
# 2

BE25634007

CLAMP 4, 8X36
# 3

BT91500CT-CBN-1

COVER RIGHT WITH LIGHT SWITCH
# 4

T08046122

46X12 PLASTIC SCREW
Kontakt
# 5

BT92000CT-CBN-1

COVER LEFT WITH LIGHT SWITCH
# 6

BT91000CTCPF1

FRONT FENDER W DECAL TXT REPLICA 2014
Kontakt
# 7

BT170002809

STEERING BUMPERS
# 8

T2006010

CAGE NUT M6
# 9

T0803020

SCREW 3.6X10
# 10

BT79000GG-CNW-1

AIR BOX CARBON GP EUR4 2018
Kontakt
# 12

T730600000009

SQUARE NUT M6
# 13

T0406016I

SCREW 6X16
# 14

BT798103013CT

COVER SPLASH GUARD
# 15

T259349

SCREW 4.2X13
# 17

BT35000073012

BOLT WITH WASHER 6X12 ISO
# 19

T4504012N

RIVET 4X12
# 20

T2606000

CAGE NUT 6MM
# 21

BT79055GG-CNW-1

GASKET
# 23

BT93500CT-CPF-1

SET REAR FENDER RED TRIAL RACING 2018
Kontakt
# 24

BT35000083012

SCREW M6X12
# 25

T0556016

BUTTONHEAD ALLEN W/WASHER 6X16
Kontakt
# 26

BT79560RA3010

STICKER AIR FILTER BOX
# 27

BT795402811

PROTECTIVE COVER
# 28

T0804012

SPECIAL PLASTIC BOLT 4X12 CELO RF87T ZIN
# 29

BT94100GG-CAS-1

BRAKE DISK PROTECTOR
# 30

BT280022071

SCREW FRONT BRAKE CALIPER 8X1, 25X36, 5
# 31

BT94000CT-CPF-1

SET BASE SEAT TXT RACING 2016
Kontakt
# 32

MT280316132

CLAMP
Kontakt
# 33

BT21600RA3010

HOSE GUIDE
# 34

T0554010N

BUTTOM HEAD SCREW 4X10
# 35

BT280228021

OUTER FLANGE AIR BOX RUBBER
# 36

BT792002811

AIRBOX RUBBER
# 37

BT280228020

INNER FLANGE AIR BOX RUBBER
# 38

BT280228002

FILTER SUPPORT PRO
# 39

BT280328000

AIR FILTER ELEMENT
# 40

T36040101910B

SCREW 3.6X10
Kontakt
# 41

BT795202811

SCREW AIR FILTER
# 42

ET750502809

WIRE SUPPORT TXT
# 43

BT57050R3009

REAR DISC PROTECTOR
# 44

BT280222051

REAR DISC PROTECTOR SUPPORT PLATE
Kontakt
# 45

T0305025

SCREW 5X25
# 46

T0506020

BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20
Kontakt
# 47

T2206002

NUT SELFLOCKING
# 48

BT73050GG-CKA-1

RADIATOR GUARD
# 49

BT280428032

COVER
# 50

BT280428045

MOUNTING PLATE
# 51

T0604210

SCREW
# 52

T0506020

BUTTONHEAD ALLEN BOLT 6X20
Kontakt
# 53

BE250032060

RAD SHROUD BUSHING
Kontakt
# 54

T4006016

WASHER 6X16X1.5
Kontakt
# 55

T2206002

NUT SELFLOCKING
# 56

BT795502811

HEAT PROTECTION EXHAUST
# 57

BT10910GG-CGI-1

BUSHING
# 58

T0306025

CYLINDER HEAD SCREW 6X25 DIN 912 ZINC 12
# 59

BE250026005

SILENCER SILENBLOCK
Kontakt
# 60

BE250032060

RAD SHROUD BUSHING
Kontakt
# 61

T0305025

SCREW 5X25
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei GASGAS bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur PLASTIK / LUFTFILTERKASTEN Ihrer GASGAS TXT 250 RAGA REPLICA von 2011. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für GASGAS TXT 250 RAGA REPLICA 2011

GASGAS TXT 250 RAGA REPLICA 2011

250 2011 TXT 250 RAGA REPLICA TXT 250 RAGA REPLICA
TXT 250 RAGA REPLICA
GASGAS TRIAL
Hubraum: 250 cc
Jahr: 2011