MOTORGEHÄUSE / DICHTUNGSSATZ FüR GASGAS TXT GP 125 2018

MOTORGEHÄUSE / DICHTUNGSSATZ für GASGAS TXT GP 125 2018
(1)
(1)  T0305065
SCREW 5X65
(2)
(2)  T0305055
BOLT SOCKET HEAD 5X55 DIN 912
(3)
(3)  T0305075
BOLT SOCKET HEAD 5X75 DIN 912
(4)
(4)  T0305035
BOLT SOCKET HEAD M5X35
(5)
(5)  T0305020
SCREW 5X20
(6)
(6)  M01613001
NUT 10X1,5 8.8
(7)
(7)  MT280216023
STUD
(8)
(8)  MT280216056
STUD
(10)
(10)  MT280226011
STOP SHEET KICKSTARTER
(11)
(11)  T305016
(12)
(12)  M01017000
DOWEL
(13)
(13)  MT280344001
ENGINE CASE GASKET
(14)
(14)  ME25610017
OIL PLUG
(15)
(15)  RLT022
RLT 25X47X12 6005 ZZ
(16)
(16)  MT280236159
BEARING 25X47X12
(17)
(17)  MT280236160
BEARING 15X32X9 2RSL
(18)
(18)  MT280212009
SHAFT SEAL RING
(19)
(19)  RLT030
RLT 25X52X15 6205 2RS
(20)
(20)  MT280212025
O-RING COUNTERSHAFT 25X1,5
(21)
(21)  T4011014
WASHER 10X14X1,5
(22)
(22)  MT280226067
BEARING KICKSTARTER SHAFT
(23)
(23)  MT280236158
BEARING 34X45X12
(25)
(25)  MT280244002
GASKET CLUTCH COVER
(26)
(26)  MT65000CT-CHA-1
CLUTCH COVER KIT TRIAL RACING 80-125
(27)
(27)  MFS400110015
INSPECTION GLASS
(28)
(28)  MT280226016
SHAFT SEAL RING KICKSTARTER
(29)
(29)  T0305025
SCREW 5X25
(30)
(30)  T0305030
SCREW M5X30
(31)
(31)  T0305040
SCREW M5X40
(32)
(32)  M01016002
OIL FILL/DRAIN BOLT
(33)
(33)  T4000509
WASHER
(34)
(34)  MT280210012
BREATHER TUBE
(35)
(35)  MIT50010012
CONNECTOR EXPANSION
(36)
(36)  MT280210021
BOUCHON HUILE
(37)
(37)  ME25636024
SHAFT SEAL RING 30X40X7
(38)
(38)  MT280236048
SHAFT SEAL RING 12X20X5
(39)
(39)  BT280522106
BANJO BOLT
(40)
(40)  MT280244100
GASKET KIT
(41)
(41)  MT280512028
CRANK BRG O-RING 49X1.5 NBR
(42)
(42)  T4005015
WASHER 5X15X1,5
(43)
(43)  MT31020GGCJD1
SPY INT.ROULEMENT VILO TXTC 2018
(44)
(44)  ME25610010
BEARING 6000 C3Z
(45)
(45)  T0305012
ALLEN BOLT 5X12
(46)
(46)  BT280212007
SWINGARM WASHER PRO
(47)
(47)  ET75050GG-CBN-1
TAP CONNECTOR IGNITION
(48)
(48)  MT31020GG-CHA-1
SHAFT SEAL RING 25X35X6
(49)
(49)  MT10000CTCHA1
JEU CARTER MOTEUR 125 TXT 2017
Teilenummer Beschreibung
# 1
T0305065
SCREW 5X65
# 2
T0305055
BOLT SOCKET HEAD 5X55 DIN 912
# 3
T0305075
BOLT SOCKET HEAD 5X75 DIN 912
# 4
T0305035
BOLT SOCKET HEAD M5X35
# 5
T0305020
SCREW 5X20
# 6
M01613001
NUT 10X1, 5 8.8
# 7
MT280216023
STUD
# 8
MT280216056
STUD
# 10
MT280226011
STOP SHEET KICKSTARTER
# 11
T305016
T305016 Kontakt
# 12
M01017000
DOWEL
# 13
MT280344001
ENGINE CASE GASKET
# 14
ME25610017
OIL PLUG
# 15
RLT022
RLT 25X47X12 6005 ZZ Kontakt
# 16
MT280236159
BEARING 25X47X12
# 17
MT280236160
BEARING 15X32X9 2RSL
# 18
MT280212009
SHAFT SEAL RING
# 19
MT31010GG-CHA-1
RLT 25X52X15 6205 2RS Kontakt
# 20
MT280212025
O-RING COUNTERSHAFT 25X1, 5
# 21
T4011014
WASHER 10X14X1, 5
# 22
MT280226067
BEARING KICKSTARTER SHAFT
# 23
MT280236158
BEARING 34X45X12
# 25
MT280244002
GASKET CLUTCH COVER
# 26
MT65000CT-CHA-1
CLUTCH COVER KIT TRIAL RACING 80-125
# 27
MFS400110015
INSPECTION GLASS
# 28
MT280226016
SHAFT SEAL RING KICKSTARTER
# 29
T0305025
SCREW 5X25
# 30
T0305030
SCREW M5X30 Nicht verfügbar
# 31
T0305040
SCREW M5X40
# 32
M01016002
OIL FILL/DRAIN BOLT
# 33
T4000509
WASHER
# 34
MT280210012
BREATHER TUBE
# 35
MIT50010012
CONNECTOR EXPANSION
# 36
MT280210021
BOUCHON HUILE Kontakt
# 37
ME25636024
SHAFT SEAL RING 30X40X7
# 38
MT280236048
SHAFT SEAL RING 12X20X5
# 39
BT280522106
BANJO BOLT Nicht verfügbar
# 40
MT280244100
GASKET KIT
# 41
MT280512028
CRANK BRG O-RING 49X1.5 NBR
# 42
T4005015
WASHER 5X15X1, 5
# 43
MT31020GGCJD1
SPY INT.ROULEMENT VILO TXTC 2018 Kontakt
# 44
ME25610010
BEARING 6000 C3Z
# 45
T0305012
ALLEN BOLT 5X12
# 46
BT280212007
SWINGARM WASHER PRO
# 47
ET75050GG-CBN-1
TAP CONNECTOR IGNITION
# 48
MT31020GG-CHA-1
SHAFT SEAL RING 25X35X6
# 49
MT10000CTCHA1
JEU CARTER MOTEUR 125 TXT 2017 Kontakt
GASGAS TXT GP 125 MOTORGEHÄUSE / DICHTUNGSSATZ Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...