GABEL (TEILE) FüR GASGAS EC 350F 2021

GABEL (TEILE) für GASGAS EC 350F 2021
 
(1)  48601933S1
AXLECLAMP OC RIGHT CPL. WITH TUBE
 
(2)  48601932S1
AXLECLAMP OC LEFT CPL. WITH TUBE
 
(3)  48601671
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
 
(4)  91410098S
SPRING (43,8) 3,6-470
(4)  91410099S
SPRING 3,8N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410100S
SPRING 4,0N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410102S
SPRING 4,4N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410103S
FORK SPRING L= 470 4,6 N/MM SET
(4)  91410104S
SPRING 4,8N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410105S
SPRING 5,0N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410106S
SPRING 5,2N/MM SET
(4)  S80990000100000S
MAINSPRING (43,8) 4,2-470 SET FORK
 
(5)  48600456
WASHER 35X43X2,5 PLASTIC
(5)  48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3,5
(5)  48600458
WASHER 35X43X1,5 PLASTIC
 
(6)  48601960S
SCREW CAP M51X1,5 REBOUND CPL.
 
(7)  48601961S
SCREW CAP M51X1,5 COMPRESSION CPL.
 
(8)  RP10021
ADJUSTER KIT SCREW CAP
 
(9)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
 
(10)  R14047T
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
 
(12)  48600763S5
TUBE, INCLUDING SCREW SLEEVE WITH HOLE
 
(13)  48600763S6
TUBE WITH SCREWSLEEVE
 
(14)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
 
(14)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
 
(15)  48601843S3
TAP COMPRESSION CPL.
 
(16)  40540486
ECROU M6X0,5
 
(17)  48602002S
MIDVALVE PISTON ASSEMBLY D23
 
(18)  48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0,4
 
(19)  48600576
TAP 6X46 REBOUND
 
(20)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
 
(21)  48600578S
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CPL.
 
(22)  48601298
SPRING RETAINER 27,08X43X45
(23)
(23)  48600277S
NEEDLE 4,5X43,6 CPL.
 
(24)  48601558S
NEEDLE 4,5X38,2 CPL.
 
(25)  48600568
PISTON ROD 12X554
 
(26)  48602036
ADJUSTMENT TUBE 6X524,6
 
(27)  48601556S
STOP 12,4X31,9X200,3 CPL.
 
(28)  48600163
ECROU M6X0,5 D=2
 
(29)  48600611
 
(30)  48601934S
PISTON 6X27,3X9 COMPRESSION CPL.
 
(31)  48601553S
SCREW CAP M29,3X1 OC SPLIT CPL.
 
(32)  04500003
O-RING 11X2,5 NBR70 PTFE YELLOW
 
(33)  48601702
RONDELLE 27,5X33X0,3
 
(34)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
 
(35)  48601980S
SCREW CAP M29,3X1
 
(36)  48601948
FORK PROTECTION RING 60,1MM
 
(37)  48602007
STROKE INDICATOR 48MM RED
 
(38)  52000238SET
STICKER SET XPLOR OC 238X182.5
 
(98)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
 
(99)  48601166S1
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
Teilenummer Beschreibung
# 1
48601933S1
AXLECLAMP OC RIGHT CPL. WITH TUBE
# 2
48601932S1
AXLECLAMP OC LEFT CPL. WITH TUBE
# 3
48601671
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
# 4
91410098S
SPRING (43, 8) 3, 6-470
# 4
91410099S
SPRING 3, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 4
91410100S
SPRING 4, 0N/MM SET D=4, 9MM
# 4
91410102S
SPRING 4, 4N/MM SET D=4, 9MM
# 4
91410103S
FORK SPRING L= 470 4, 6 N/MM SET
# 4
91410104S
SPRING 4, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 4
91410105S
SPRING 5, 0N/MM SET D=4, 9MM
# 4
91410106S
SPRING 5, 2N/MM SET
# 4
S80990000100000S
MAINSPRING (43, 8) 4, 2-470 SET FORK
# 5
48600456
WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
# 5
48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
# 5
48600458
WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
# 6
48601960S
SCREW CAP M51X1, 5 REBOUND CPL.
# 7
48601961S
SCREW CAP M51X1, 5 COMPRESSION CPL.
# 8
RP10021
ADJUSTER KIT SCREW CAP
# 9
48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
# 10
R14047T
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
# 12
48600763S5
TUBE, INCLUDING SCREW SLEEVE WITH HOLE
# 13
48600763S6
TUBE WITH SCREWSLEEVE
# 14
48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
# 15
48601843S3
TAP COMPRESSION CPL.
# 16
40540486
ECROU M6X0, 5
# 17
48602002S
MIDVALVE PISTON ASSEMBLY D23
# 18
48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
# 19
48600576
TAP 6X46 REBOUND
# 20
48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
# 21
48600578S
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CPL.
# 22
48601298
SPRING RETAINER 27, 08X43X45
# 23
48600277S
NEEDLE 4, 5X43, 6 CPL.
# 24
48601558S
NEEDLE 4, 5X38, 2 CPL.
# 25
48600568
PISTON ROD 12X554
# 26
48602036
ADJUSTMENT TUBE 6X524, 6
# 27
48601556S
STOP 12, 4X31, 9X200, 3 CPL.
# 28
48600163
ECROU M6X0, 5 D=2
# 29
48600611
48600611
Nicht verfügbar
# 30
48601934S
PISTON 6X27, 3X9 COMPRESSION CPL.
# 31
48601553S
SCREW CAP M29, 3X1 OC SPLIT CPL.
# 32
04500003
O-RING 11X2, 5 NBR70 PTFE YELLOW
# 33
48601702
RONDELLE 27, 5X33X0, 3
# 34
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 35
48601980S
SCREW CAP M29, 3X1
# 36
48601948
FORK PROTECTION RING 60, 1MM
# 37
48602007
STROKE INDICATOR 48MM RED
# 38
52000238SET
STICKER SET XPLOR OC 238X182.5
# 98
T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
# 99
48601166S1
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
GASGAS EC 350F GABEL (TEILE) Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Original-Teile für GASGAS EC 350F 2021
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...